Autorizzazione all’uso dei cookie

Tu sei qui

Personale Amministrativo

Direttore Servizi Generali Amministrativi

Brancaccio Domenico

E-mail: dsga@issvigano.gov.it

Gestione Posta e Protocollo/Archivio

Levati MariaTeresa
mail: levati.mariateresa@issvigano.gov.it

Area alunni

Cuva Antonella
mail: cuva.antonella@issvigano.gov.it

Di Salvo Rosa
mail: disalvo.rosa@issvigano.gov.it

Area personale

Cagliani Simona
mail: cagliani.simona@issvigano.gov.it

Comi Enrica
mail: comi.enrica@issvigano.gov.it

Damia Basilia
mail: damia.basilia@issvigano.gov.it

Speziali Lella
mail: speziali.lella@issvigano.gov.it

Area amministrativa

Cagliani Antonella
mail: cagliani.antonella@issvigano.gov.it

Riva Paola
mail: riva.paola@issvigano.gov.it

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal ver.7.59 del 25/04/2018 agg.26/05/2018